Анна Адылова

Лежат муж и жена в постели. Жена думает: "...вот, он на меня не смотрит.. . я ему разонравилась.. . у него есть другая...

Стас Барткус

да.. и муж тоже лежит такой и думает "вот, она на меня все время пялиться, наверное разлюбила и недостатки ищет" так и прошла вся жизнь без секса)))))

Сергей Бар

а у него со зрением плохо.

Ев
Евгения

Конечно другая. Дочь из садика забрал, на танцы сводил, выкупал, покормил, спать уложил. Сам сплю.