Evgeniya Poznikova

существуют ли нетбуки с мощным процессором и наличием видеокарты. Если да, то какой марки?

Марина Вдовина

ноутбуки MSI - недорогие и мощные ( если сравнивать от 40 тысяч )

Татьяна

Нет, не существуют, на то они и нетбуки, с более мощным процессором и видео картой уже ноутбук идет .

Елена Васютина

У Dell есть линейка игровых ноутбуков Alienware. Мощные машинки, но и стоят недешево.

Александр Комиссаров

асусы хорошие ...погамать можно..!!