Диман Ага Щас

У меня этот текстовый документ (внутри) notepad не хочет перекодировать в файл формата htm, пишет ошибки, где ошибки?

Компьютер

Всё о компьютере

На этом сайте вы сможете получить различную информацию о компьютере, его программном обеспечении и ценах на компьютерные комплектующие.

Терминологический словарь познакомит вас с компьютерными терменами, а также вы сможете заполнить анкету.

Все о компьютере

На этом сайте...

Терминологический словарь ...

ОК
Ольга Король

Компьютер

Всё о компьютере

На этом сайте вы сможете получить различную информацию о компьютере, его программном обеспечении и ценах на компьютерные комплектующие.

Терминологический словарь познакомит вас с компьютерными терменами, а также вы сможете заполнить анкету.

Все о компьютере

На этом сайте...

Терминологический словарь ...

=======================
Вот попробуй так...

Елена Дорогань

Компьютер

Все о компьютере

На этом сайте вы сможете получить различную информацию о компьютере, его программном обеспечении и ценах на компьютерные комплектующие.

Терминологический словарь познакомит вас с компьютерными терменами, а также вы сможете заполнить анкету.

Может быть так?

И вообще код лучше всего писать в таких текстовых редакторах как Notepad++
http://ru.wikipedia.org/wiki/Notepad++

Арина Сизова

Структура HTML документа имеет вид:

Заголовок документа

Текст документа

вы же закончили тело (body) и весь документ (html) сразу после заголовка (head), а после этого разместили ещё материалы. Их надо размещать ВНУТРИ body. Кстати, font без параметров смысла не имеет.