Zha

Александр 14.08.1990 Кристина 01.05.1992 Что чувствует девушка к парню? Скучает? Что совместного ждёт этих людей?

Alex Kvak

Astarot: "Нет, не скучает. Ждет - да. Скучает? Нет. Будущее зависит от звеньев. Пока все идет по звену, где девушка.. . встречает парня на фото. Четко вижу цветы (белые) . Парень куда-то спешит. Девушка остается одна. Возможно очень скоро все произойдет. Так же видно звено, где девушка звонит по телефону. Кому неизвестно. Зачем? Просит о чем-то. Этот звонок служит звеном. О цепях ничего не могу сказать, но пока они идут одним звеном, т. к. у девушки есть эмоции к парню и пока есть общее звено цепи. "