Ильдарик Гумаров

Какие цели преследовал наполеон начиная войну с Россией?

Юлия Изюмникова

Наполеоновские!

Андрей Редкозубов

Наполеону не нравилось отношение России с Англией, он думал, что захватит Россию показав всем свою силу. и подчинит Англию. Есть еще и вторая версия, он хотел жениться на сестре Александра 1 Анне, но получил отказ. Поэтому начал войну.

Светлана Рева

он хотел захватить весь мир. Россия являлась его основным соперником

Oleg Burkevich

господство над всем миром

Михаил Мороз

Да, просто дебил,,, разве можно победить народ?

Людмила Брановец

Дипломатические разногласия между Францией и Россией