Олеся Ермошкина

Как проверить букву "с" в слове сделать?

Димка

Приставки з не бывает

Дмитрий Дорофеев

Да, приставки З- не бывает, но можно проверить постановкой звука в сильную позицию, т. е. приставка должна быть перед гласным или сонорным звуком: с-ливать, со-брать (приставка с- и со- - это одна и та же приставка, имеющая разные варианты написания).

Ирина Панкова

приставки "з" не бывает, разумеется кроме слов-исключений (например: здесь, здание)

Fadeeva Natalia

Приставки "З" не бывает, ну.

Наталья *****

Приставки з не бывает

Светлана Линник

Никак, приставки "з-" не существует.

Алёна

приставки "з" небывает

Алексей Оболонков

Это приставка С ))))))))

Оксана Чернышева

сливать. сливать. сливать. сливать. сливать