Случайный Прохожий

Почему после свидания с мужчиной грустно и хочется плакать?

Мужчина один и тот же. На свидании все хорошо. Но после каждой встречи такое странное чувство

Nura Ledi

Значит, его мало (это может быть как морально, так и физически) . Возможно, просто у вас не совпадает темперамент - тогда это - не твой мужчина.

Анна

либо мужчина не тот, либо быстро начинаешь скучать по нему)

Настюнчик Красатуньчик

Наверно не оправдывает ваших ожиданий..

Елена Морозова

внимания не хватает

Николай Сущинский

неудовлетворенность плоти.... так замуж пора просись

Юрий Бабкин

Просто начинаете скучать... знакомо)

Анастасия Власова

а плакать хочется ...может от того что не хочется расставаться с ним.. ? а возможности нет быть рядом чаще.... и накрывает волна ..тоски.. унылости. .
у меня похожее что то было похожее....))

Вячеслав Квасов

Хм... .
Может он энергетический вампир какой-то, раз так угнетает вас... .
Могу сказать точно что это не нормально.

Олим Олимов

Если все хорошо то настроение супер хорошее. Подсознание видит проблему а сознание не хочет. Вот и грустно.

Владимир Панков

потому что халява не получилась.

Sveta Povolotskaja

Вы боитесь его потерять. Вы скучаете по нему !!!

Sims Noname

Это срабатывает Интуиция - Безусловный опыт, он направлен на сохранение вашей жизни, поэтому подумайте нужен ли вам этот экстрим 🙂

Артур Давлетшин

гони его раз такие страдания

Алексей Емельянов

Потому что он не предлагает руку и сердце?

Машенька Звездочка

Это у вас мадам такой склад психики. Психоастенический кается. Если быстро попускает, то Лабильный. Лучше не вникать Знать не хочу почему И спpашивать и помнить ни к чему Каждый сходит с ума по своему.

-Официант, ведро водки и ведро сметаны.
....
Выпивает водку выливает сметану на голову.
-Господа, не обращайте внимания, я всегда дурная когда пьяная.

Doniyor Uz

наверно такой мужчина.

Сергей

поплачьте - и вам легче будет

может и поймете - чего реветь охота

T7
Triniti 77Rus

пора менять или мужчину или антидепресанты

Юлия Кормилицына

Потому что свидание не доведено до конца..!