Анастасия Волкова

Не знаю. . Люблю или нет?!?!

Встречаемся 2.5 живем 2
Я не могу понять. . Люблю ли я его или нет! Секса нет уже полтора года, часто ругаемся и очень сильно (вплоть до драк) что делать???, он меня очень любит, я не могу просто так уйти ибо мне его жалко (у него есть склонность к алкоголю) боюсь что сопьется! Друзей у него мало, практически нет! Есть только чекнутая мамаша которая сосет из него деньги!

Катюшка

ну и дурочка ...живи своей а не его жизнью.... жить и не иметь близости ты ему что от красного креста послана санитаркой.... нравится живи и дальше так

Андрей Лобанкин

жалость это конечно хорошо. .
но боюсь долго ты так не протянешь.
подумай, как тебе будет лучше, если ВДРУГ убрать жалость. посмотри трезво на своб будущую жизнь с ним...

Бехзод Салибаев

ужас.. . и секса нет, и мамаша ...
и чего делает?

не любите - раз так пишите

Катерина Ионова

бежать от него надо! что-то он тебя не сильно жалеет, а ты: жалко, не могу бросить. жизнь нужно связывать только с человеком, которого любишь и который приносит тебе счастье. я в такой ситуации была, бросила его и ни разу не пожалела об этом

Махмуд Джураев

из твоего текста я прочитала (и не раз!!!! ) о жалости к нему, но не о любви. а себя тебе не жалко? ! жизнь у нас одна, поэтому задумайся, неужели ты только этого достойна?

Света Дедкова

а давай ты еще заведешь в доме еще пяток-десяток алкоголиков и штук 20 наркоманов. Они тоже хорошие ребята, но без тебя могут погибнуть!

Насильно никого ни бросить пить, ни бросить курить не заставишь. Если он свой выбор в пользу алкоголя сделал, то это его выбор.
А ты свою жизнь бросать на алтарь борьбы с вредными привычками других людей не должна. Не хватит просто тебя на всех пьющих, раньше помрешь или убьют

Роман Миронов

это больше похоже на страдания чем на любовь, что-то не так пошло вы перешли грань за которую не с родным нельзя переходить просто привычка может это, чувство собственности к нему, жалость, может дружеское неравнодушное участие в жизни его, вобщем страстя сплошные. смотрите драки это жесть страшная парню то ничего а вот девушка и пострадать может так что если агрессивен он лучше уйти.

Ирина Шарова

Не жалей его, лучше в такой момент задумайся что в дальнейшем будет с тобой. А он дурачок если такой! Пусть мамаша за ним и присматривает!