Светлана Агапова

Как женщины относятся, когда незнакомый мужчина при встрече обнимает ее?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если эта встреча - знакомство в реале, то кто как. Если понравился - положительно. А если тупо подошел к незнакомой стоящей или идущей и обнял - конечно испугается и реакция разной может быть 🙂

Сергей Бабыкин

Негативно относятся, это раз. А во-вторых, с какой радости мужчина обнимает незнакомую женщину? XD

Константин Носачев

Обнимеш успей нежно поцеловать в шейку не успееш можеш и по физиономии получить

Юльсэн Нефедова

Сейчас даже отмечают день объятий. В мире отмечают. И без этих.. . в шейку... Простое дружеское объятие.. . Как это здорово!

Katya

Обнимашки))

Ир
Ирина

согласен с предыдущим ответом

Бахтияр

Я так поняла, что ты неудачно кого-то обнял?... Сочувствую...)))

Аня

Меня иной раз столь тесный контакт и от знакомых напрягает. Стараюсь не допускать нарушения моего личного пространства.