Лена

как сделать в группе вконтакте, Такой раздел сезонов. *???

Арсений Не Скажу

Аудиозаписи/видеозаписи – Редактирование – Новый альбом

Чтобы создать альбом для видеозаписей, зайдите на страницу видеозаписей сообщества (публичной страницы или группы) и нажмите "Редактирование", затем слева будет располагаться кнопка "Новый альбом". Там наберите название альбома и выберите список видеозаписей, которые хотите добавить в данный видеоальбом.

Аналогичным образом можно создать видеоальбомы на странице своего профиля.