Елена Мирзоева

Извините но я не то написал, хотел спросить где можно познакомится?

Павел Мавлютов

кафе, клуб, место работы (учебы), парк, день рождение знакомого (друга) свадьба, в общественном транспорте, в туалете, в походе, поезде... дальше лень

Галина Смирнова

Да хоть на помойке, а вот как это будет более актуальный вопрос!

Снежана Рябухина

знакомься и общайся на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Вадим Андреев

В специально отведенных для этого местах.