Улугбек Эргашев

Как можо сфотографировать страничку в вк? кроме того что на фотик

prtsc где находиться эта кнопка??

Вера

Кнопка PrtScr потом в Paint Ctrl+V
prtscr справа где стрелочки самая верхняя первая

Андрей Чеботарев

Во-первых, нужно внимательно изучить клавиатуру, прежде чем садиться за компьютер.

Марина

В 7 - Ножницы.

Ек
Екатерина

кнопкой Print Screen потом в Paint....потом жмакаешь Ctrl+V и все

Александр Березин

прогой фрапс или открыть страницу нажать принт срин клавишу потом открыть паинт и выбрать вставить пункт

С С

нужно нажать клавишу принт скреен, она в правом верхнем углу иногда обозначается пртскр только латинскими буквами

Юлия Мунтян

Вот этой программкой.