Дарья

мужчине главное любовь или чтоб девушка давала?

Ан
Ангела

Зависит от мужчины. Для многих важны отношения, а не разовый секс

Станислав Лебакин

Главное - чтобы дела шли, и контора отписывала....

Константин Власкин

Для мужчин50/50, для женщин 85\15 соответственно вопроса))))

Ирина Панкова

Главное в этом деле взаимность....

Ме
Мехровар

Чтоб по любви давала, т. е. не за деньги (бесплатно в смысле).

Бекболсун Чоноев

главное любовь и чтобы девушка давала!
или главное чтобы давала без любви. .
или любовь и чтобы не давала. .
ха ха

Оля Ли

Будет любовь будет все

Анна Романова Ширшова

мне кажется главное для мужч. это секс

Светлана Янькова

в юности- чтоб давала (но мало кому перепадает когда это действительно жизненно необходимо ))))).а потом в комплексе обязательно чтоб было, но там уже все дают. а любовь гдето в юносте похеряна ))))мало счастливчиков. но они есть)))