Александра Большакова

Опишите стиль Кейт Мосс

Тока большая просьба не копипастить, я тоже умею гуглить

Анютка Семенко

Она очень красива и смотрится во всем как богиня! Будь то майка или шикарное платье.
Рост английской модели Кейт Мосс едва достигает 1,7м. В чем же секрет ее безоговорочного успеха в мире моды? Ведь она самая легендарная британская модель 90-х.
Лишь Кейт умеет носить вещи с присущим ей шиком и простую майку сделать объектом желания миллионов девушек.
Секрет стиля Кейт Мосс

На протяжении последних десятилетий Кейт Мосс остается вожделенной музой для мировых дизайнеров, художников и стилистов, удерживая звание иконы стиля. Свои секреты стиля Кейт Мосс открыла в одном из интервью.
По словам Кейт Мосс, выбирая одежду, она полагается на интуицию. «Я считаю, что не обязательно следовать всем веяниям моды или пытаться воссоздать образ, созданный дизайнером на подиуме. Вместо этого я придерживаюсь естественности.
Не тратьте на выбор комплекта одежды много времени, иначе вы обязательно «перестараетесь» .
В выборе одежды также может помочь сочетание на первый взгляд не сочетающихся друг с другом предметов гардероба - оно придаст индивидуальный штрих» .

Anar Hesenli

В повседневной жизни - скорее всего Casual, что совсем не удивительно.