Румия

ноутбук с какими характеристиками, на сегодняшний день, подойдет для учебы?

Олег

Да, хороший ноутбук

Максим

Для учебы любой

Саша

Чем хуже, тем лучше. Хотя большой экран и удобная клавиатура будет плюсом.

Эдуард Богданов

Для учебы любой подойдет.... бери не дорогой, да Lenovo бери, они очень качественные, не пожалеешь

Виталий Верещагин

С подсветкой клавиш. Не шутка!

Иришка Татарникова

Удобный, если таскаться много с ним будеш однозначно возьми нетбук, обыкновенный абузой становиться в этом случае