Ольга Воробейчик

Как узнать, подойдет ли процессор к материнской плате?

Евгений Никитин

и там и там пишется сокет. нужно чтоб они совпадали

На
Надя

вобще надо не проц к матери подбирать а мать к процу))))

Саня

идешь на официальный сайт матплаты (например мать асус, значит оф. сайт asus.com -выбираешь там русский язык) вбиваешь точную! модель матплаты и смотришь во вкладке поддерживаемые модели процессоров (support list)

Иван Шабельский

Введите в поиск - название материнской платы и добавьте поддерживающие процессоры.
Если не знаете марку и модель вашей материнской платы, то скачайте программу PC Wizard

Данил

Про сокет тоже нужно знать но про Рассеиваемаю мощность тоже обезательно нужно знать например у меня 95w можно на материнке а процессору нужно 125w и вот неподошла писало при запуске компьютера the max cpu power is over 95w

D S

тебе нужно знать соккет на материнке а по нему уже подбирать процессор

Igor Zinevich

кукурузка

Татьяна Навицкиене

какой процессор 4-ядерный подойдёт к материнской плате H81M-A

Наталия

Какой процессор подойдет к материнской плате
pci express ?