Мария

Есть ли будущее у этих людей? Помирятся ли? Евгений (10.04.1986) и Валерия (.05.08.1987)

Александр Плаксин

Что-то или кто-то мешает помириться.. . Но будущее есть несомненно! У них еще многое впереди! Главное им - найти тот самый "камень преткновения" из-за которого раздоры.. . Им необходимо выяснить почему так часто у них недопонимание!

Петя Карсаков

Будет примирение, будут еще отношения.