Лёха Козлов

Игра " Правила Войны - Ядер. стратегия ": - Ребят, научите а! как грабить около 2000К в сутки ???

Anar Guliev

Секреты игры Правила Войны — ядерная стратегия - Поиграть в ...
www.eugames.ru/play/14952
Секреты игры Правила Войны — ядерная стратегия ...Один игрок другого игрока может ограбить максимум до 80к ресурсов, лимит не обнуляется. ..да раньше пару входов на мульт в сутки равнялось 10-15 улучшений , =29 лвл и ...А теперь главное- ты получишь около 2000 ударного опыта, а противник нет
Правила войны — ядерная стратегия - ZaxarGames
zaxargames.ru/g5005/news/post/535.html
07 февр. 2013 г. – Вся информация об игре Правила войны - Ядерная стратегия - читы, коды, прохождение, а также общение с другими игроками