Александр

Как смыть рыжий цвет волос?

Покрасила волосы в рыжий цвет, исполнила мечту называеться. Ужасно выглядит. Собираю перекрашиваться и вот вопрос интересует как это вообще смыть можно и краска ормально на рыжик ляжет?

* нормально

Даже фотографироваться не хочу, не хочу этот ужас запоминать

Алексей Шаталов

Вы какой краской красились? Из обычного магазина? Такой рыжий смывается максимум за две недели, в среднем. Можете смазывать волосы перед мытьем репейным маслом. Оно вытягивает краску. А ляжет или нет это уже от краски зависит и от мастера, который перекрасит.

Гульнара Пронина

перикисью водорода

Дмитрий Котов

Рыжая-бесстыжая, а может хорошо получилось? Показывай головёшку.

Екатерина Балашова

смывка поможет

Vadim

рыжие самые симпатичные....

Алексей Ланкин

постричься наголо