Влад Жуков

как понять любит ли меня человек? Я Светлана (Лев) (Собака) любит ли меня Сергей (Телец)

год собаки

Давид Санадзе

Вопрос в тему гороскопы, магия, гадания. А, пардон, собаки, уже и печатать научились?:)

Андрей Шаламов

он готов тебя отыметь

Юля Столяренко

Вижу-вижу--тебе 30 лет и ты запуталась в чувствах--вижу-вижу...))) Ах-ха-ха)) Я прикалываюсь!)) Мы же не гадалки, а на знаки задиака плюнь-это все фуфло!