Парамонов Иван

Нельзя перейти по клавише enter в адресной строке Mozilla Firefox

Появилась такая ни с того ни с сего проблема. В браузере Mozilla Firefox вбив текст в адресную строку нельзя перейти на сайт с помощью клавиши enter. Приходится переходить мышью. Прошелся по настройкам, ничего не нашел, может плохо смотрел. Заранее спасибо.

Джонатан Свифт

нет ну ты что? надо другая версия или клавишей enter можно просто нужна другая версия