Кирилл К

при включении компа экран тёмный всё гудит wind с диска не ставится в bios не войти

Мария Чебышева

Может у тебя такая же проблема что и у меня была, Я что-то в биосе сделал и потом в биос никак не мог войти, мне пришлось в ремонт отдавать его.

Сергей Левшонков

Подключи другую клавиатуру, подключи монитор ко встроенной видеокарте если она есть, запиши винду на флешку и пробуй еще раз.

Toppller Toppller

Батарейку с материнки, попробуйте вынуть на 30 сек. потом поставить на место. И запустить комп. Батарейка такая круглая, как для часов

Замира Кушакова

Если при вкл не издает системные звуки, то подключи PC1 клаву и мышь при загрузке пробуй функциональные клавиши . У меня F10, может быть Del Потыкайся ))) Если бан разводящий словил, то пока НDD не сделаешь не активным, трудно будет в BIOS зайти .

Анна Алексеевна

если вынеш батарейку биос хана потом не восстановиш лучше планку озу
вытащи запусти пусть попищит а потом встав в другой слот и запусти