Алексей Лаврентьев

А где вы оставляете на ночь своё авто?

Ставлю во дворе под фонарным столбом, но на душе все равно не спокойно...

Ир
Ирина

В гараже.

Арсений Макаров

Стоянка прямо под окнами.

На
Наталья

На охраняемой автостоянке, другая на территории предприятия

Se
Serega

Под окном. Весь город ставит. В Приморье знают что угонять так они на стоянки или гаражи у кого по круче. Сигналку поставь на дурака.

Pavel Yurevich

крытая автостоянка

Кирилл Шитов

кидаю где попало, каско платит

Антон

На улице возле дома у нас возбще гаража нет, хоть места во дворе много но всё равно на семерых водителей не хватает приходится иногда на улице ставить.

Just-Do It

Возле подъезда!

Наталья Сорокина

Машина на которой ездию в гараже под домом, вторая в гараже в 30 метрах от дома.

Андрей

Во дворе многоэтажного дома.

А Ангелина Иффкина, является ярким примером того, как пиздой зарабатывают баллы))))

Евгений

Нормальный капитальный гараж в ГСК

Анастасия

Платная стоянка в 30 метрах от дома.

Alexandr Glazyrin

у нас подземный паркинг

Baсилий

У дома