Сайфулло Насридинов

Идёт спор! Помогите! Порше Кайен - ходовая часть от Фольцваген, а двигатель? двигатель тоже от компании Фольцваген???

Игорь

у Порше 49,9 % акций принадлежат Volkswagen AG. так что ничего удивительного...

Парвиз

пацаны на немецком форуме тоже говорят, что VW.

Elzar

сравнивать туарег и кайенн вообще глупо и по кузову, движку и подвески---есть ооочень мало деталей и он косвенно похож на платформу туарега и это было в далёком 2002 году, сейчас уже и рестайлинг был в 2006 году и новый кузов в 2010 и разные детали совершенно-движок самой маленькой шестёрки уже с 2006 года стал 3.6 и выдаёт 300 лошадок -а у туарега есть 3.6 с 249лошадей и есть с 280 и это появились в новом кузове с 2011 года, цена туарега от 2 млн до 2млн300т р, а далее 4.2 туарег самый дорогой стоит 3млн70т р с 340 лошадками а порше кайенн смый простой начинается от 3млн 150 т это V6 -3.6 литра и дизелёк с 3 литрами, и до 7 млн р турбо с 500 лошадками, каенн это супер надёжность всех узлов и супер драйв-проверено 2 авто с 2004 года, а туарег только с нового кузова с 2011 года стал нормальным популярным авто -до 2010 года он был худшим авто и по обращениям в сервис стоял на первом месте-это от самых популярных автоизданий мира, вам удачи и ещё под капотом каенна всегда стоит клеймо порше и отдельного завода штутгарда, где отдельно от туарега его собирают .

Ль
Львёнок

на Кайене и Туареге одинаковые движки - V6 3,2 л. , и наверняка дизеля
остальные бензиновые - у каждого свои

Саша

Там всё от Фольксвагена.