Olga Baranowa

К чему снится Беременность ?

Надежда Солодовникова

Если незамужняя девушка видит себя во сне беременной, то ей предстоят не совсем приятные события – обман, бесчестье и позор. Если же такой сон приснился замужней женщине, то в настоящей жизни ей нужно очень скоро ожидать этого события

Витал

Беременность сонник объясняет по-разному, в зависимости от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, если беременным видеть себя, то можно ожидать богатства в том случае, если в настоящее время материального достатка у вас нет, и, напротив, разорения, если вы владеете неким богатством.
Для женщины сон, в котором она беременна означает в реальной жизни угрозу её репутации, если эта женщина и наяву беременна, то это значит, что роды будут легкие.