Ирина Туева

.Он женатый, но мне очень нравиться. Узбек и живет сейчас у меня. Говорит, что любит меня, но я думаю использует. Как быть?

Сергей

так вы голубые. что ли

Макс Рухманов

может ошибаюсь, но не вижу что любит вас, он очень скрытный человек, что женат - это еще не все, так что скорее всего вы правы, есть у него планы в отношении вас, но не самые лучшие, использует