Надежда Щелкунова

Работа, командировки и отношения

Я работаю специалистом по сопровождению грузов. Постоянно в командировках. от 2х недель до 2х месяцев. Хороший заработок. Работа нравится. Но.. . из-за моего длительного отсутствия мне трудно зачать серьезные отношения. Как правило девушка не дожидается. Постоянно недовольна что я так долго "где-то там" разъезжаю. Ревность. Вообщем беда.... Работу бросать не хочу.
Неужели перевелись нормальные девушки, которые спокойно могут дождаться из длительной командировки? И как удержать отношения не меняя работу?

Наталия Джафарова

А ты не выбирай пафосную... высокомерную супермодель... .
Тебе нужна спокойная и хозяйственная... такие умеют ждать...

Геннадий Терёшин

не верят тебе, видимо...

Алина Иванова

Никак не удержишь. Девушки хотят, что бы мужик работал через дом, зарабатывал сотни, но так не бывает! Либо пашешь в командировках за хорошие бабки, либо сидишь рядом с юбкой и прожигаешь жизнь за копейки. Поверь, кроме женщин есть в жизни много интересных и приятных занятий. Зарабатывай и трать на себя!

Гл
Глеб

Соглашусь с Леной.. .
Не верят.. . и не любят.. .
Когда есть любовь - все остальное мелочи...

Вікторія

Чтобы девушка так долго ждала, она должна быть как минимум твоей женой.
Чтобы спокойно ждать и не ревновать, вас должно связывать нечто большее, чем пустые слова:
1.Общее имущество
2. Общий бюджет, который ты зарабатываешь на своей работе
3. дети... .
Тогда она будет понимать тебя, будет знать, что ты многое вложил в эти отношения, дорожишь ими, и будет спокойно ждать.. . И только так.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Положить болт на такую девушку после того, как ты определишься с выбором нормальной девушки для длительных отношений.