Оксана Костина

Любовь-морковь... Это любая или какая-то особенная!??) Привет всем добрым!))

Наталья Калинина

Это с рыжими...

Diana Sidali

Любовь к овощам))

Максим Брюлов

хм ...это если кое-шо красное как морковка ? .значит это ЛЮБОВЬ В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ...во )

Галчёнок Лисина

это обычная разновидность секса-самотыка с морковкой .. есть еще любовь- банан и любовь-огурец и много прочих типа на скока фантазии хватит.