Semina Tatyana

не могу найти игру :в начале стреляешь тебе дают приказ управлять роботом на гусеницах !! типо батлфилд

можно упровлять вертолётом маленьким проходишь дальше надо танк взорвать на машине упровления маленькой игра супер! ! есть фото но там world of tanks но збоку та игра!! название не могу найти помогите!! Увеличить

Алексей Симонов

не знаю что за игра но могу посоветовать : пб, мв3, варфейс