Га
Гайк

как взорвать пво в игре xenus 2 белое золото!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

НАПИШИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК ВЗОРВАТЬ ПВО!! ! МНЕ ДАЛИ ЗАДАНИЕ В КАКОЙ ТО КРЕПОСТИ, Я ПРИЕХАЛ НА МЕСТО ЗАДАНИЯ (ГДЕ ПАРТИЗАНОВ КУЧА) ТАМ ПВО!!!! А КАК ВЗОРВАТЬ НЕЗНАЮ!! ! ЧО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛ!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

с партизанами я уже скорешился! всех обо всём поспрашивал и всеравно ничего не получается

Дима Гусев

С партизанами надо скорешиться сперва как нибудь, чтоб они тебя пустили к себе.