Танюшка Козляковская

скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать microsoft office 2010 с ключом

Dursun Can Selcuk

Microsoft Office 2010
Serial: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator

Алла Смирнова

OpenOffice http://www.izone.ru/text/office/openoffice-org.htm Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2011/ 06/ 04/релиз- офисного- пакета-libreoffice- 3- 4- обзор- новше/