Ai
Aika

Какой нужен плагин для сохранения картинок себе в комп?

Обычно с этим нет проблем, но на этом сайте нужен какой-то плагин. Вот сайт - http://grenierenchante.power-heberg.com/Tubes/TUBES-2012/Femmes1.html

😉 правой кнопкой - это всем известно 😉, но картинка защищена

Татьяна Гаврилушкина

да вроде ни какой не нужен. . тискай правой мышкой по картинке и *сохранить картинку как* и указывай путь

Татьяна Семенец

Никакой.
Любой браузер позволяет сохранять картинки.

Олег Слуцкий

Плагин? Для какой программы или игры?
Есть кнопка Printscreen.

Anvarjon

правой кнопкой по картинке - сохранить...

Настасья Ищенко

правой кнопкой мыши -> сохранить рисунок как.. .

никакого плагина не надо ...попробуй так сохранить ...

Мария

Плагин "Правая кнопка мыши"