Ва
Вася

как востоновить всю первоночальную систему ноутбука hp Pavilion g7

пере установил ОС с windows 8 на windows 7 сбросилось всё: драйвера, система восстановления, половина заводских настроек ноутане знаю что делать помогите пожалуйста заранее благодарен

я искал но ненашёл

Ди
Дильраз

Если у тебя есть раздел с образом системы то через F10 попробуй, а если его нет или ты его стёр то уже ни как, иди на сайт разработчика и устанавливай от туда все драва и утилиты.