Юля Кондратьева

почему я стала такая страшная?

я всегда была красивая.... все всегда говорила мне это.... ( даже мальчики со старших классов в меня влюблялись)
а вот как перешла в 8 класс стала такая уродка (((( почему то все стали красивыми, а я страшная с чем это связанно?

Ad
Adiya

Это просто переходный возраст. Как раз 13-14 лет) ) В это время все ненавидят свое тело, но это временно, потом начнешь меняться в лучшую сторону. Когда процесс взросления закончится, и опять себя полюбишь, даже еще больше, если конечно будешь за собой следить, т. к. в это время появляются всякие акне и т. д. И в тебя не только мальчики со старших классов начнут влюбляться, главное запастись терпением и не делать глупостей))

Анна Ситикова

Не комплексуй! Некрасивых женщин не бывает!

Абрам Бульбаш

Наверно такой всегда и была. Тебе просто льстили все скорее всего

Анастасия Тихомирова

косметику смыла

Ольга Кравченко

тебе кажется- это всего лишь переходный возраст)

Макс Толокин

тебе только кажется что ты некрасивая на самом деле люди на это внимание не обращают

Ал
Алсу

такая ты наверно и есть.