Наталия Касьяник

дайте, пожалуйста, общий гороскоп! Дата рождения 12.05.1991

Дмитрий Жуков

Тельцы выделяются из толпы своей молчаливостью, но, если познакомиться с ними поближе, они не такие тихие. Их движения и манера речи - размеренные, скупые, а решения - неизменны. Они долго раскачиваются, начиная какое-либо дело, но после полной подготовки могут долго работать в выбранном направлении. Телец - очень упрямый знак, его очень трудно сбить с намеченного пути. Он почти никогда не сопротивляется обстоятельствам и людям, а просто игнорирует помехи. Тельцы самостоятельно выполняют свою работу, не ожидая помощи от других, но они не будут работать, если это не будет укреплять их положение.

Телец честолюбив и настойчив. Можно отметить основательность и определенный консерватизм. Рожденный под этим созвездием обычно независим, не слушает советов и нередко идет напролом. Он не любит, когда им пытаются руководить.

Тельцу нравится, когда его никто не трогает. В обычном состоянии он мягок, терпелив и надежен. Если давить на Тельца, он будет проявлять упрямство, если вовремя не остановиться, его можно ввести в ярость - и тогда лучше прятаться от него подальше. Такого человека трудно рассердить, но гнев его продолжителен и обида не забывается долго. Он может неделями, месяцами и годами сохранять самообладание, но когда его разозлить, может разрушить все на своем пути.

Страсть Тельца возникает не стразу, а медленно растет. Ему свойственны ревность, чувственность и сильная воля. Он не отступает от своего выбора. Он никогда не преследует своего избранника, а постепенно привлекает к себе.

Тельцы - собственники в материальном плане и в человеческих отношениях. Вкладывая во что-то свои силы и эмоции, он ждет отдачи.

Он разбирается в искусстве, любит природу, может увлекаться йогой. Постоянен, предан в любви и дружбе, иногда выглядит старомодным. Он неравнодушен к духам, цветам и красивой обстановке, любит хорошую еду и напитки, довольно опытен в житейских вопросах (влияние Венеры) . Знак Тельца наделяет рожденного большой выносливостью, чувством юмора, музыкальными способностями, рассудительностью, а также здравым рассудком и прагматичностью.

Мария Гнездилова

Без времени и места рождения слишком общий получится!

Nina Rudnaya

могу составить гороскоп для вас. пишите.