Женя Нуянзов

Помогите качать книгу English. Student`s Book VII!?

Книга English. Student`s Book VII / Английский язык. Учебник для VII класса школ с углубленным изучением английского языка
Автор: Афанасьева О. В. , Михеева И. В.
Название: English. Students Book VII / Английский язык. Учебник для VII класса школ с углубленным изучением английского языка
Издательство: Просвещение
Прошу! Очень нужно. Нет возможности купить, а хочу позаниматься! Только чтобы без смс, платы и всего прочего. Я сам искал-искал и не смог найти.

Lex,жаль конечно (.Но, в принципе, я так и думал, что вряд ли можно найти.

Рубин, огромное спасибо! Конечно подойдёт! Просто интересно, а 2007 года издательства нет? Или их уже нет?

Жанна Парсегова

Скорее всего придется покупать. Найти в электронном виде практически нереально..