Д*
Дмитрий **********

устроиться ли моя дочь на работу

да но мы и так ждём 3 месяца после вуза

Шайдин Омаров

да, но не сразу

Сергей Герасимов

У вас все получится.

Владимир Казаков

Да, устроится. Только Вы, не мешайте ей Вашей помощью. Пусть Сама, Сама чтобы знала Цену работы, Ценила ее.
А так .. с легонца, Добрая Мама найдет и устроит ...Не катит. Это плохо, ненужно. Пусть Сама беспокоится, Ищет, да так, чтобы намеренее внутреннее у нее Было, чтобы в груди у нее клокотало "Я Хочу работу! ", "Господи, помоги найти мне Работу"

Же
Женя

да устроится ближе к зиме.
ее ждут перемены к лучшему
не переживайте главное и не давите на дочь

Axtam Yunusov

Как долго осталось ждать? я устала (