Людочка Гончаренко

Абсольтная погрешность? пояснение.

Огнёва Женя

Читайте про абсолютную погрешность измерения в Википедии в статье Погрешность измерения (там рассказывается обо всех видах погрешностей, в первую очередь об абсолютной) .
Вот попроще и покороче:
Чтобы узнать, на сколько приближенное значение отличается от точного, надо из большего числа вычесть меньшее. Иначе говоря, надо найти модуль разности точного и приближенного значений. Этот модуль разности называют абсолютной погрешностью.
Определение: Абсолютной погрешностью приближенного значения называется модуль разности точного и приближенного значений.
(Оценка погрешности | 7 класс | Алгебра)

Наталья Дюрина

Абсольтная погрешность?
Сразу надо подавать на развод!! !
Бери пример с меня....

Елена Овчинникова

Динар, не обращай внимания на первого отвечавшего - это не человек, это птичка которая дерево клюёт, а называется она порусски прост - долб.. еб.

Олеся

Абсолютная погрешность это комплексная погрешность учитывающая все более детальные