Юл
Юлия

можно ли пойти в техникум после 10 класса ?

пошел в школу сейчас в 10классе с углубленным изучением предметов и понял что это не мое . сейчас хочу перевестись в техникум тем-более есть проблемы в изучении химии-которая мне в жизни в принципе не пригодится.

Людмила Антонова

в техникуме и надо узнать условия приема

Людмила Ивчик

А смысл терять время, тем более от средне специального толку не особо много в плане трудоустройства. Лучше уж напрячься и поступить в вуз после 11