Светлана Рыкова

в Новгородской обл Старику сломали Жильё, нужен обратный ход Жулью Сломать Хоромы, Справидливо будет А

Алмаз Фархутдинов

Нет, справедливо не будет.
Старик так и останется под забором, а Жульё отгрохает себе новые хоромы краше прежних.

Ксения Комарова

через неделю вся страна будет в руинах
многих отстрелят на подступах к хоромам

Muxammadjon Jalilov

сама в бешенстве-совсем обнаглели, теперь каждого, наверное, можно из дома вышвырнуть. а причина всегда найдёться.

Светлана Роц

Это ваша власть и ВЫ её выбирали миром правят черти

Ев
Евгения

Ну это реальное скотство, кому мешал этот дед со своей хибарой.. . Кинул несколько жалоб, и ВВП...