Ra
Rastaman

Я зажат обществом в котором живу. У меня абсолютно разные понятия и жизненные цели чем у окружающих? Как выбраться?

Masha Volkonskaya

Выход один-спорт. Послушай песню Миша Маваши -Моя Крепость!

Жека

Смириться.

Алексей Шульгин

алкаголики окружае?

Дмитрий Данилов

прибить косяк))

Андрей Дзюба

А почему у Вас должны быть такие же цели представления о жизни как у большинства?? ? Не надо приспосабливаться, надо жить своей жизнью. Конечно не навязывая свои понятия о ней другим людям и никого не обижая.

Владислав Пятак

Все в полном порядке. Не обращая внимание НИ НА КОГО «Создай мир, в котором ты живешь своей мечтой каждый день» Лес Браун.

Если будет тяжело обращайся в личку …

Сергей Романов

Становись отшельником. ~250-300 км от населённых пунктов, ни общества, ни ЖКХ, ни налогов.. Если слабо, живи как живёшь. Других вариантов нет.

Алексей Громов

у меня также. выбраться невозможно.