Витек Тофан

Заказал в интернет магазине *Связной* iPod nano 7, курьером.

На официальном сайте в комплектации пишут, что имеются наушники, при подтверждении заказа, предложили наушники .Согласился
Могу ли отказаться от второй пары наушников, когда курьер их уже доставил

Екатерина Вячеславовна

...конечно можешь - этим курьерам только бы продать

Анастасия Архипова

да, ты можешь сказать, что вообще передумал брать плеер когда курьер будет у тебя в коридоре:)