Лида Русланова

Что бы вы передали негодяю который вам всю жизнь врал и жил с вами ради ребенка и для себя ?

а потом еще решил устроить вам личную жизнь .

Пу
Пулат

Если Ваше неведение прервалось по его вине, то глупец....:)

Odilbek Khudaynazarov

Человек, который всю жизнь прожил для ребенка и негодяй - это какие то взаимоисключающие параграфы.. . )))

Анжелика

спасибо за ребёнка и.. . уходи...

Sw
Sweet

Ради ребенка -это предлог или Ваша фантазия. А вот судя по Вашему вопросу, Вы почему-то по-прежнему живете его жизнью.. . А как же Ваша собственная? ! Видите ли, пока Вы лицом повернуты к прошлому, Вы стоите ж.. ой к своему будущему.. . Вы это осознаете? ! Чужая жизнь интересна только в одном случае - если не интересна СВОЯ собственная жизнь. Вот и займитесь наполнением СВОЕЙ жизни, чтобы ВАМ было в кайф. Кстати, ненависть - это тоже способ привязаться к человеку....

Алла

Умение прощать всегда считалось высшей мудростью. Конечно, для человека гораздо легче продолжать копить зло на обидчика, строить бесконечные планы отмщения. Но подобные негативные эмоции обязательно тяжелым грузом будут давить на нас самих и непременно когда-нибудь вырвутся наружу. Прощение поможет не только снять этот груз, но и поставить нас в значительно более выгодную позицию по сравнению с обидчиком, морально возвыситься над ним.
Простить? Это не так легко как кажется с первого взгляда... "Простить не значит забыть". Конечно, надо уметь забыть про приченённую боль... только разве это легко сделать? Ведь воспоминания всё-равно возвратятся. Умение прощать довольно полезно.. . просто потому что нельзя держать ненависть в себе, надо отпускать, прогонять ее из себя путем прощения того, кто нанес тебе это обиду.. . Ненависть - тяжелый груз и не стоит такскать его на себе. Ведь лучшая месть - это прощение..

Ska

Негодяи ради ребёнка не могут жить.. .
А вот для себя могут! Но расплата неизбежна и Ваши слёзы ему отольются!
Ни чего я не стала б ему передовать. Подонок он несчастный!!!

Лена Горохова

Для себя..., ради ребенка..., но С ТОБОЙ! ПРОСТИ!

Лестат Маланин

Не так уж и плохо: "ради ребёнка и себя". Ну, не нашлось-по Вашему мнению-достаточно места, для Вас.
Возможно и ему, немного от Вас досталось.
Так случилось. Осталось только "негодяя"повесить.
Сами то, не повеситесь....