Елена Котрухова

Купила новые туфли, отдавила пальчики, что делать?

Купила новые туфли оказались узковаты, а работа- целый день на ногах. К вечеру еле передвигалась. Теперь мизинчик и безымянной на левой ноге и три пальчика на правой, будто бы отдавлены. Ощущение, что затекли что-ли, или какое-то похожее и чувствительность потерялась немного. Уже почти сутки такое ощущение. Что делать?

Эльмира Галяутдинова

Покупайте обувь по размеру.

Юлия Маноилова

Купи в аптеке мазь " Капилар"-мажь по инструкции, пройдёт.

Ирина Андреева

К вечеру ноги всегда отекают, особенно если работа стоячая. Поэтому обувь нужно покупать после работы. Если обувь кожаная, то разносится, скорее всего. Если же кож-зам, то либо ноги, либо туфли.

Roma Mitrokhin

Сделайте ванночку для ног с морской солью (только если нет открытой раны).