Ан
Анастасия

Сколько стоит такая работа?

Bad-Boy Sexy-Boy

Ага, как сказано выше из-за мыша у вас эту работу не купят.
(И шрифт названия лучше жёлтого цвета, название должно быть броским) .
Вообще-то, макет инфо-этикетки (не реклама) , которую будут тиражировать, поэтому.. .
смотря где живёте... от 500р.

Лариса Багаева

Такая работа стоит пиздюлей от юристов компании Cartoon Network., которой принадлежат права на изображение Джерри.

Роман Сидоренко

конкретно думаю от штрафа в 500 тыс до 2-3 лет лишения свободы, если ваша фигня попадётся на глаза компании выпустившей тома и джери.

Илона Александровна

Зависит от того, за сколько вы купили права на использование изображения мыша

Руслана Лебеденко

вместо мыши - ЧЕБУРАШКУ ДАВАЙ!!!! и Генку можна!

ОК
Ольга Криницкая

С точки зрения технологии полиграфии я не советовал бы смешивать векторное и растровое изображение. Лучше пусть оно будет всё векторное.
Я, работая в типографии начальником фотоотделения, вместе с печатником, всегда боролся за то, что бы этикетки были без растра.
Хотя сейчас фотонаборные машины уже повсеместно.

Cemil Saraydar

рублей 300

Денис

В чем суть работы? сколько стоит верстка этого изображения? от 1000 рублей.

Виктория Назарова

В россии если написано "без гмо". То это на 99.9 % значит, что в составе жесткие конерванты. То есть надпись чисто для отвлечения внимания то консервантов. . Так как на само гмо всем накласть. А ваша реклама как минимум странная получается

Катя Катенька

Сама работа достаточно простенькая.. . А вот нарушение авторских прав на лицо.. . К сожалению, у нас в России, система так построена, что авторы очень слабо защищены от подобных случаев... 😞

Светлана

Ко всему сказанному, можно огрести люлей от автора шрифта, ибо не все шрифты можно свободно использовать.