Аленка Ефимова

автомагнитола Pioneer pm-430, при движении авто (Шкода А5) слетают волны радиостанций, в чем причина?

В чем причина .Первые 5 минут все нормально. Прекрасно работают настроеные станции, затем пропадают. После повторного тыка опять работает-до следующего отключения. Когда машина стоит на месте, все работает. Смутное сомнение, что дело в антенне. Задолбало, может кто подскажет причину Плиз.

Эдуард Солод

может включена функция поиска альтернативных частот?? ?
а то что сбивается всё так это ты сам виноват что такое гумно взял
вот хотя бы пример обозначения реального Пенсионера AVH-P8400BT(букавак больше как видишь)
во всех инет магазинах где смотрел даже нет ссылки на сайт производителя.
реальный пионер не скашивает углы, да кнопулек столько не втыкает покраям
ищи подобие среди мистери, Witson, Varta, и т. п.

Екатерина Лейко

смутное сомнение что завышено бортовое напряжение при езде