Наталия Блеч

На сколько удобно управление автомобилем citroen c4?

На сколько удобно управление автомобилем citroen c4, учитывая то, что на сколько я знаю у него то место на руле где знак марки, не крутится?

Олег Павловский

а зачем ему крутится? управление зависит не от вращения центральной части, а от удобства расположения всех органов управления. Кому топедали маловаты, кому то рычаг КПП слишком длинный.. .
в общем надо примеряться, но у меня есть знакомые с С4 и не жалуются

Лилия

У меня на с5 тоже не крутится. Никаких проблем!