Алексей Грай

Немогу завести контрактный двигатель. хотя приехал домой своим ходом . !

На ходу обороты ДВС плавали. холостой ход от 10 до 30 тыщ . при нажатии на гашетку, обороты подскакивают до 40 тыщ . и глохнет. теперь вообще не заводится.

Алексей Шивыдкин

Это где такие обороты виданы? Скорее всего топливная система забита, чистить надо.. . хотя мало ли чего там может быть?

Анна Крылова

Тащите туды где вам его ставили