Светлана Архипова

Когда учились на права . вас обучали ямы на дорогах обьезжать !? а получается ?)

.
После того как снег растаял на пару дней . как вам качество дорог в Москве и области?

Ап
Апроо

Мне мастер говорил 3,14здячь по ямам, чтобы лишние маневры указателями поворота не обозначивать!

Данила

дорога есть - уже хорошо - а то часто бывает только направление.... на фото - ФЕДЕРАЛЬНАЯ (!!!!) трасса....

Евгений

не был в Москве когда снег растаял)) ) у нас еще не растаял, а только больше навалило. ямки объезжать иногда получается)) ) в автошколе не учили, говорили прямо ехать)))

Alexey

Если пытаться объезжать ямы, то объедешь в итоге дорогу.

Ан
Антон

Я ездил с подвыпившим инструктором, так- как он выпил и за рульём не мог сидеть, он постоянно отвлекал меня разговорами и говорил чтоб я смотрел на него а не на дорогу. Говорил если буду постоянно смотреть на дорогу так я никогда не научусь ездить как мужик) хотите верьте хотите нет.

Ed

в москве еще не такие ямы, вот сегодня у нас в обл попала меж двух хороших ям, встала и задумалась, задом или передом застревать, потому что перед этим мордой чирканула пока влезла. В итоге чуть сдала назад и ломанулась вперед, побуксовала малех-но выскочила

Ал
Алексей

Инструктор зае**л держи полосу, держи полосу, а мне просто машину жалко с такой полосой!

Максим

Снег тает вместе с асфальтом не только в Москве

Александр

Ты знаешь, Катя, учить учили, но не научили. С каждым годом новые появаляются