Shurik Vohidov

на каком материке находится австралия

Дмитрий

На одноименном ...

Денис Петрунин

ты не поверишь, но на материке Австралия

Алина Бурганова

На материке Австралия.
Австралия не только страна, но ещё и материк!

Эльмира Галяутдинова

океания или австралия

Владислав Трофимов

на австралийском 🙂

ДА
Дарья Алексеева

Австралия это и страна и материк. Смотри его на карте он похож на скоч терьера

Антоха

П.... ц вопрос...

Фёдор Корнейчук

Эта тема ещё не достаточно исследована ,,.Рискуя жизнью .вам видимо придется открыть Географию ,,,Нобелевская премия ВАМ обеспечена ,,

Надежда

Думаю, этот материк где-то под Рязанью.

Armen Zurnachyan

австралия это не остров, а материк к тому же и страна !

Анна Трофимова

В Северной Антарктиде

Юля Хан

Австралия находится на материке Австралия. По размеру- самый маленький материк.

Ирина Поддорогина

прежде чем писать тут бред открыл бы хотя бы википедию.... помогает глупости всякие не спрашивать.